Séptimo

Carlos Cortadellas

Socio. Director creativo

carlos@septimo.co
699 813 233

carli

Enric Garcia

Diseñador senior

enric@septimo.co

Enric

Cafetera

CCO

Chief Caffeine Officer
info@septimo.co

Cafetera

Alba Romero

Ejecutiva de cuentas y Community Manager

alba@septimo.co

Alba

Jonás Zamora

CTO

jonas@septimo.co

face5

Mundo

Proveedor de inspiración

google.com

mundo

Àlex Gordo

Art director

alexg@septimo.co

face2

Mar de la Llave

Art director

mar@septimo.co

mar

Rita Buil

Desarrolladora web

rita@septimo.co

rita

Andrea Maresch

Diseñadora junior

andrea@septimo.co

Andrea

Alex Arenas

CEO – Socio fundador

alex@septimo.co
616 440 733

 

alex

Oscar Arenas

Redactor Creativo

oscar@septimo.co

Oscar Arenas